Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Piscina Piscina esterna |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato a circa 5 minuti a piedi da Ateliê Gilberto Carcará, l'appartamento di 40 m² Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem Pôrto das Galinhas offre una sauna per 4 visitatori. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.
Quest'appartamento si trova a due passi dalla Spiaggia di Porto de Galinhas. L'Acquario Hippocampus Project è a una distanza di 2 km dall'appartamento. La Spiaggia di Muro Alto è, inoltre, a 10 minuti in macchina.
L'appartamento con 1 camere Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem offre 1 bagno.
Tra i servizi di self-catering offerti c'è una cucina in comune con un frigo e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- Shopping do Porto2244 km
- Brisa Pub2204 km
- Praia do Cupe164 km
- Piscine naturali di Porto de Galinhas2203 km
- Shrimp Tecmares2236 km
- Spiaggia di Merepe973 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson1419 km
- Sagui Project2178 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre50 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
- Distributori automatici
Cibo & Bevande
- Cucina comune
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
- Sauna
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem?
La Spiaggia di Porto de Galinhas e anche la Praia do Cupe sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem è di 61 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem?
L'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali strutture termali offre l'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem?
In loco, gli ospiti dell'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 40 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Ocean Blue #01 - Ape Com Piscina Por Carpediem dispone di una piscina.